Система утилизации бурового шлама используется в процессе переработки бурового шлама для осушки твердой фазы и регненрата жидкой фазы. После обработки бурового шлама объем твердой фазы максимально уменьшается, это очень удобно для дальнейщей переработки и укладки. И жидкая фаза может возвращаться в циркуляционную систему для повторного использования, это может в большой степени снижать сумму пользования раствора и экономить стоимость бурения.

Система утилизации бурового шлама обычно составляет из таких оборудований: вертикальный осушитель, горизонтальная центрифуга, осушительное вибросито, шнековый конвейер и перекачивающие насосы.

Система утилизации бурового шлама Brightway широко используется на нефтяных и газовых месторождениях в стране и за рубежом.
 
 

Преимущество системы утилизации бурового шлама

1. Пользовать комплектом итальянской аналитической технологии для удовлетворения требованию внутренних и зарубежных клиентов на буровом месторождении.
2. Оборудование годиться для раствора на маслянной основе(OBM), раствора на композитной основе(SBM),и для раствора на водяной основе(BWM).
3. Оборудование применяет ременную передачу, которая имеет преимущества удобного обслуживания, меньшего количества изнашиваемых деталей и низких затрат на техническое обслуживание по сравнению с зубчатой передачей.
4. Пользовать независимой масляной смазкой и охлаждающей системой, иметь функцию автоматической защиты, можно продлить срок пользования оборудования.
5. Содержание воды в сухом шламе после обработки соствляет 6-10%, OOC≤5%.


 
Фото Brightway системы утилизации бурового шлама

Brightway система утилизации бурового шлама  Система утилизации бурового шлама


 
Система утилизации бурового шлама

завод для системы утилизации бурового шлама  производитель для системы утилизации бурового раствора

примеры для системы утилизации бурового шлама примеры на системы утилизации бурового шлама


 
Brightway Оборудования утилизации бурового шлама

 оборудование для систему утилизации бурового шлама


 
Обратная связь

Если какие вопросы у вас есть или вы хотите получать более информации о нашей продукции, можете отправить нам письмо в адрес brightway@bwwell.com, или использовать приведенную ниже форму:

Ваше ФИО

Е-mail

Телефон

Ваше сообщение